Délai de réflexion de 14 jours
Livré monté
Payez plus tard, grâce à Klarna
Tabourets de bar design et élégants, finition noyer raffinée et revêtement en similicuir. Parfaits pour un intérieur moderne et chaleureux. Fabriqués en chêne de haute qualité.
-29% 349,00 Le prix initial était de : 349,00. 249,00Le prix actuel est de : 249,00.
Disponible sur commande
Payez plus tard ou en 3 fois
Transformez votre espace avec nos magnifiques chaises de bar en chêne, inspirées par l'harmonieuse fusion des styles Japandi et scandinave. Parfait équilibre entre élégance et simplicité, ces chaises de bar apportent chaleur et raffinement à tout intérieur. Le design minimaliste et raffiné des chaises de bar « Calm » métamorphose n'importe quel espace en un havre de paix et de sérénité. Fabriquées en chêne, elles associent avec expertise des couleurs douces pour le tissu et la finition à une conception ergonomique offrant un confort d'assise et un soutien dorsal optimaux.
Apportez chez vous l'ambiance apaisante des styles Japandi et scandinave grâce à nos chaises de bar en chêne. Découvrez l'alliance parfaite de la fonctionnalité et du design. Commandez votre chaise dès aujourd'hui et créez un espace empreint de tranquillité et de beauté.
Paiement après livraison possible via Klarna. Chaises de bar livrées montées !
Caractéristiques du produit :
Couleur : Noyer huilé et cuir PU beige
Matériaux : Chêne et cuir PU
Dimensions (L x P x H) : 56 x 52 x 88 cm (hauteur du dossier : 88 cm, 78 cm)
Profondeur d’assise : 44 cm
Hauteur d’assise : 63 cm
Style : Moderne, scandinave et japonais
| Largeur | 56 cm |
|---|---|
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 88 cm |
| Largeur d'assise | 50 cm |
| Profondeur d'assise | 44 cm |
| Hauteur d'assise | 63 cm |
| Materiaal | Bois de chêne, Cuir PU |
| Couleur du bois | Noyer |
| Couleur du tissu | |
| Série | Calm |
Filtres