14 Tage Widerrufsrecht
Fertig montiert geliefert
Später bezahlen mit Klarna
Der dreibeinige Design-Esszimmerstuhl ist die perfekte Wahl!
-30% 349,00 Der ursprüngliche Preis war: 349,00. 245,00Der aktuelle Preis ist: 245,00.
Verfügbar bei Nachbestellung
Später oder in 3 Raten bezahlen
Entdecken Sie den perfekten dreibeinigen Design-Esszimmerstuhl!
Werten Sie Ihr Interieur mit unserem dreibeinigen Design-Esszimmerstuhl auf. Eine einzigartige Kombination aus Stil und Komfort.
Sind Sie auf der Suche nach einem Esszimmerstuhl, der nicht nur funktional ist, sondern auch ein Statement in Ihrem Interieur setzt? Der dreibeinige Design-Esszimmerstuhl ist die perfekte Wahl! Mit seinem zeitgenössischen Aussehen und seiner hochwertigen Verarbeitung verleiht dieser Stuhl jedem Essbereich einen Hauch von Eleganz.
Warum sollten Sie sich für unseren dreibeinigen Design-Esszimmerstuhl entscheiden?
Produkteigenschaften:
Farbe: Geöltes Natureichenholz mit beigem Bouclé-Stoff
Material: Eichenholz und Bouclé-Stoff
Abmessungen (BxTxH): 54x60x75 cm
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Materiaal | Eichenholz mit Furnier, Teddy-Stoff |
| Holzfarbe | Natur |
| Stofffarbe | Hellbeige |
| Serie | Lviv |