Délai de réflexion de 14 jours
Livré monté
Payez plus tard, grâce à Klarna
Chaise design élégante avec dossier haut, confortable, élégante et conçue pour se démarquer.
249,00
Disponible sur commande
Payez plus tard ou en 3 fois
Chaises exclusives en chêne de style Japandi & Scandinave !
Transformez votre espace avec nos magnifiques chaises en chêne, inspirées du mélange harmonieux des styles Japandi et scandinave. Un équilibre parfait entre élégance et simplicité, ces chaises apportent chaleur et raffinement à tout intérieur. Le magnifique design minimaliste des chaises « Anna » est capable de transformer n'importe quel intérieur en un havre de paix et de tranquillité. Il combine habilement des couleurs douces dans le tissu et la finition avec une construction ergonomique qui assure un soutien confortable de l'assise et du dos.
Paiement ultérieur possible.
Caractéristiques du produit :
Couleur : Naturel huilé - tissu marron clair
Matériau : chêne et tissu
Dimensions (L x l x H) : 58 x 52 x 74 cm
Profondeur d’assise : 49 cm
Hauteur d’assise : 46 cm
Si la chaise ne convient pas, vous pouvez la retourner dans les 14 jours. Les chaises sont livrées montées !
| Largeur | 58 cm |
|---|---|
| Profondeur | 52 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Hauteur d'assise | 46 cm |
| Materiaal | Bois de chêne, Tissu |
| Couleur du bois | Naturel |
| Couleur du tissu | marron |
| Série | Anna |
Filtres