Délai de réflexion de 14 jours
Livré monté
Payez plus tard, grâce à Klarna
La chaise de salle à manger design à trois pieds Lviv est le choix parfait !
-57% 349,00 Le prix initial était de : 349,00. 149,00Le prix actuel est de : 149,00.
5 en stock (peut être commandé)
Payez plus tard ou en 3 fois
Êtes-vous à la recherche d'une chaise de salle à manger qui soit non seulement fonctionnelle, mais qui fasse également une déclaration dans votre intérieur ? La chaise de salle à manger design à trois pieds est le choix parfait ! Avec son allure contemporaine et sa finition de haute qualité, cette chaise ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle salle à manger.
Pourquoi choisir notre chaise de salle à manger design à trois pieds ?
Caractéristiques du produit :
Couleur : marron avec tissu beige clair
Matériau : bois de chêne avec placage et tissu bouclé
Dimensions (LxPxH) : 60x55x75 cm
Si la chaise ne convient pas, vous pouvez la retourner dans les 14 jours, des frais s'appliquent. Les chaises sont livrées montées !
| Profondeur | 60 cm |
|---|---|
| Largeur | 55 cm |
| Hauteur | 75 cm |
| Hauteur d'assise | 48 cm |
| Largeur d'assise | 50 cm |
| Profondeur d'assise | 56 cm |
| Materiaal | Bois de chêne avec placage, Tissu bouclette |
| Couleur du bois | marron |
| Couleur du tissu | beige clair |
| Série | Lviv |
Filtres