14 Tage Widerrufsrecht
Fertig montiert geliefert
Später bezahlen mit Klarna
Der dreibeinige Design-Esszimmerstuhl Lviv ist die perfekte Wahl!
-29% 349,00 Der ursprüngliche Preis war: 349,00. 249,00Der aktuelle Preis ist: 249,00.
2 vorrätig (kann nachbestellt werden)
Später oder in 3 Raten bezahlen
Sind Sie auf der Suche nach einem Esszimmerstuhl, der nicht nur funktional ist, sondern auch ein Statement in Ihrem Interieur setzt? Der dreibeinige Design-Esszimmerstuhl ist die perfekte Wahl! Mit seinem zeitgenössischen Aussehen und seiner hochwertigen Verarbeitung verleiht dieser Stuhl jedem Essbereich einen Hauch von Eleganz.
Warum sollten Sie sich für unseren dreibeinigen Design-Esszimmerstuhl entscheiden?
Produkteigenschaften:
Farbe: braun mit cremefarbenem Stoff
Material: Eichenholz mit Furnier und Stoff
Abmessungen (BxTxH): 60x55x75 cm
Sollte der Stuhl nicht passen, können Sie diesen innerhalb von 14 Tagen zurücksenden. Hierfür fallen Kosten an. Stühle werden montiert geliefert!
| Tiefe | 60 cm |
|---|---|
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Sitzhöhe | 48 cm |
| Sitzbreite | 50 cm |
| Sitztiefe | 56 cm |
| Materiaal | Eichenholz mit Furnier, Stoff |
| Holzfarbe | Braun |
| Stofffarbe | Creme |
| Serie | Lviv |