Délai de réflexion de 14 jours
Livré monté
Payez plus tard, grâce à Klarna
La chaise de salle à manger design à trois pieds Lviv est le choix parfait !
-29% 349,00 Le prix initial était de : 349,00. 249,00Le prix actuel est de : 249,00.
Disponible sur commande
Payez plus tard ou en 3 fois
Découvrez la chaise de salle à manger design tripode Lviv parfaite !
Améliorez votre intérieur avec notre chaise de salle à manger design tripode. Une combinaison unique de style et de confort.
Êtes-vous à la recherche d'une chaise de salle à manger qui soit non seulement fonctionnelle, mais qui fasse également une déclaration dans votre intérieur ? La chaise de salle à manger design à trois pieds est le choix parfait ! Avec son allure contemporaine et sa finition de haute qualité, cette chaise ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle salle à manger.
Pourquoi choisir notre chaise de salle à manger design à trois pieds ?
Caractéristiques du produit :
Couleur : placage naturel et tissu taupe
Matériau : chêne avec placage et tissu
Dimensions (LxlxH) : 54x60x75 cm
Si la chaise ne convient pas, vous pouvez la retourner dans les 14 jours, des frais s'appliquent. Les chaises sont livrées montées !
| Largeur | 54 cm |
|---|---|
| Profondeur | 60 cm |
| Profondeur d'assise | 56 cm |
| Hauteur d'assise | 48 cm |
| Materiaal | Bois de chêne avec placage, Tissu |
| Couleur du bois | Naturel |
| Couleur du tissu | Taupe |
| Série | Lviv |
Filtres